Справочник

Мещанский суд Москвы

Мещанский районный суд города Москвы
Адрес: 105005, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.32, стр.1

Время работы Мещанского районного суда города Москвы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 16:45
Обед с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходной

Часы приема в Мещанском районном суде города Москвы:
Председатель суда: Понедельник с 15:00 до 17:00, Четверг с 10:00 до 12:00
Судьи: Понедельник с 14:00 до 18:00, Четверг с 09:00 до 13:00

Гражданская и административная канцелярии: 8-495-680-26-97, 1 этаж, кабинет №5
Уголовная канцелярия: 8-495-680-19-79, 1 этаж, кабинет №4
Канцелярия по делам об административных правонарушениях: 8-495-680-67-90, 1 этаж, кабинет №4
Приемная суда: 8-495-680-50-53, 1 этаж, кабинет №6
Экспедиция: 8-495-680-23-79, 1 этаж, кабинет №3
Приемная председателя суда: +7 (495) 680-18-88, +7 (495) 680-24-00, 2 этаж, кабинет №1
Архив: 8-495-680-26-66, 2 этаж, кабинет №7

 Как проехать в Мещанский районный суд:

м. Бауманская (первый вагон из центра). Выйти на ул. Ф. Энгельса, придерживаясь правой стороны и идти вперед от центра около 15 минут. Пройдя поворот на 3-е транспортное кольцо, идти прямо. Здание суда будет перед поворотом направо на 3-й Иринский пер.

Адвокат в Мещанском районном суде города Москвы

Адвокат Александр Соколов представляет интересы граждан и организаций в Мещанском районном суде города Москвы.

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДЕЛАМ В МЕЩАНСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ ГОРОДА МОСКВЫ — БЕСПЛАТНО
8 (495) 505-34-37  8 (925) 505-34-37

Адвокат ведет следующие дела в Мещанском районном суде г. Москвы:
— Возмещение ущерба, причиненного заливом квартиры;
— Раздел имущества супругов, расторжение брака, взыскание алиментов, определение порядка общения с ребенком, определение места жительства ребенка;
— Признание права на наследуемое имущество, признание Завещания недействительным;
— Взыскание долгов;
— Защита прав потребителей.

И. О.

Мещанский районный суд города Москвы

председателя Мещанского районного суда: Гудошникова Елена Александровна
Приемная председателя суда: Назарян Яна Гарниковна(8 495 680 18 88), Котомина Юлия Сергеевна(8 495 680 18 88), Прокофьева Евгения Юрьевна(8 495 680 18 88) — каб. 1
Заместитель председателя суда: В настоящее время должность вакантна
Помощник заместителя председателя суда: В настоящее время должность вакантна

Судьи Мещанского районного суда города Москвы:

Гудошникова Елена Александровна, +7 (495) 680-21-38, каб. 12
Аккуратова Ирина Витальевна, +7 (495) 680-26-65, каб. 31
Изотова Татьяна Юрьевна, +7 (495) 680-19-33, каб. 28
Подопригора Кристина Александровна, +7 (495) 680-26-38, каб. 10
Шанина Татьяна Викторовна, +7 (495) 680-23-55, каб. 18
Менделеева Олеся Анатольевна, +7 (495) 688-92-58, город Москва, 3-й Самотечный пер., д.12 (зал №305)
Каракешишева Елена Николаевна , +7 (495) 680-19-77, каб. 35
Дьячкова Виктория Александровна, +7 (495) 688-92-58, город Москва, 3-й Самотечный пер., д.12 (зал №305)
Мордвина Юлия Сергеевна, +7 (495) 680-23-33, каб. 2
Афанасьева Ирина Ивановна, +7 (495) 680-23-88, каб. 37
Горюнова Оксана Ивановна, +7 (495) 680-26-92, каб. 16
Кудрявцева Мария Владимировна, +7 (495) 680-24-38, каб. 11
Баконина Ирина Юрьевна, +7 (495) 680-26-44, каб. 25
Морозов Максим Викторович, +7 (495) 680-19-77, каб. 35
Пивоварова Яна Геворговна, +7 (495) 680-19-44, каб. 5
Русинович Наталья Александровна, +7 (495) 680-21-33, каб. 40
Смирнова Мария Владимировна, +7 (495) 680-19-56, каб. 4
Городилов Алексей Дмитриевич, +7 (495) 680-19-47, каб. 29
Жолудова Татьяна Валерьевна, +7 (495) 680-19-65, каб. 38

Судебные участки мировых судей Мещанского судебного района:

Судебный участок № 381
Судебный участок № 382
Судебный участок № 408
Судебный участок № 409
Судебный участок № 410
127473 3-й Самотечный пер., д. 12

Судебный участок № 383
Судебный участок № 384
129090, Гиляровского ул., д. 16, стр. 2

Судебный участок № 411
127473 3-й Самотечный пер., д. 8

Контактные данные мещанского районного суда города Москвы

Контакты и часы приёма

Мещанский районный суд города москвы приемная

На территории Красносельского и Мещанского районов;   Наумова Евгения Михайловна (каб.
34-35),
а) выселение по искам жилищных
органов — все о/м;
б) усыновление, лишение
родительских прав — все о/м;
в) трудовые — 69,18 о/м
г) брачно-семейные — 19 о/м;
д) защита чести и достоинства —
19, 22, 68, 69 о/м; Шиканова Ирина Васильевна (каб.48), а) жилищные, в т.ч. жалобы на
действия должностных лиц — 19, 22, 98 о/м;
б) брачно-семейные — 19 о/м;
в) общеисковые — 22 о/м
г) жалоба на действия должностных
лиц и административных органов — 18,19 о/м; Макарова Ирина Давидовна
(каб.41),
а) общеисковые — 68,69 о/м
б) жалоба на действия должностных
лиц и административных органов — 68, 69 о/м;
в) брачно-семейные — 68 о/м;
г) жалобы на действия нотариусов
— все о/м Сулейманова Оксана Абэсовна (каб.27). а) трудовые — 19, 68 о/м;
б) возмещение ущерба в связи со
смертью кормильца, утратой здоровья;
в)  установление юридических
фактов — все о/м ;
г) авторские права — все о/м ;
д) заявления о выдаче судебного
приказа, в т.ч на алименты — все о/м ;
е) брачно-семейные — 22 о/м; Синичкина Екатерина Николаевна
(каб.50, 3-й этаж)
а) брачно-семейные — 98 о/м;
б) общеисковые — 98 о/м;
в) защита чести и достоинства —
18, 98 о/м;
г) жилищные, в т.ч.

жалобы на
действия должностных лиц и администрат. органов — 18, 68, 69;
д)  жалобы на действия
должностных лиц и административных  органов — 22, 98 о/м; Верещак Ольга Николаевна
(каб.38 , 2-й этаж)
а) трудовые — 22, 98;

б) брачно-семейные — 18 о/м;
в) общеисковые — 18, 19 о/м;
 

Жалобы на приставов по ст. 428
ГПК подаются по месту нахождения судебных приставовов
  территории обслуживания отделений милиции18 о/м

Варсонофьевский пер.,

Воровского пл.,

Головин Б. пер.,

Кисельный Б. пер.,

Кисельный М. пер.,

Кисельный тупик,

Колокольников пер.,

Кузнецкий мост ул.(10-28, 9-21),

Лубянка Б.ул. (2-6, нечетные
дома),
Лубянка М. ул. (нечетная
сторона),
Лубянская пл.,

Неглинная ул.(четные дома),

1-й Неглинный пер.,

2-й Неглинный пер.,

3-й Неглинный пер.,
Печатников пер.,

Последний пер.,

Пушечная ул.,
Рождественка ул.,

Рождественский бульвар,

Садовая-Сухаревская ул. (четные
дома),
Сергиевский Б.пер.,

Сергиевский М. пер.,

Сретенская ул. (нечетные дома),

Сухаревская М. пл.,

Сухаревский Б. пер.,

Сухаревский М. пер. (4 к.2),

Театральный пр. (2-4, нечетные
дома),
Трифоновская ул. ,

Трубная ул.,
Фуркасовский пер. (1),

Хмелева ул.,
Цветной бульвар (четные дома); 19 о/м

Банный пр.,
Верземника ул.,

Водопроводный пер.,

Гиляровского ул. (61-65),

Екатерининская ул.,

Екатерининский сквер (от ул.
Самотечной до пл. Суворова),
Мира Проспект (84-98, 79),

Напрудный пер. (15),

Олимпийский пр. (20-32, 11),

Рижская ул.,
Самарская ул. (нечетные дома),

Советской Армии ул. (6-12),

Сущевский вал ул. (56-66, 63-73),

Трифоновский тупик,

Троицкая ул.,
Щепкина ул. (61); 22 о/м

Астраханский пер. (1/5, 5, 15/1,
15/9),
Банный пер.,
Больничный пер.,

Ботанический пер.,

Васнецова пер.,

Выползов пер.,

Гиляровского ул. (2-80, 1-59),

Глинистый пер.,

Грохольский пер. (8-10, 1-15),

Дурова ул. (18),

Капельский пер.,

1-й Коптельский пер. (нечетные
дома),
2-й Крестовский пер.,

Лаврский пер.,

Мещанская ул.,

Мира Проспект (2-78, 1-77),

Мясницкая ул. (четные дома),

Напрудный пер. (четные дома),

Олимпийский пр. (2-18, 1-9),

Орлово-Давыдовский пер.,

Пантелеевская ул. (нечетные
дома),
Переяславская Б. ул.,

Переяславская М ул.,

Переяславская Сред. ул.,

Переяславский пер.,

Протопоповский пер.(2-20,
3-27/17),
Садовая-Сухаревская ул. (нечетные
дома),
Самарская ул. (четные дома),

Скрябинский пер.,

Слесарный пер.,

Советской Армии ул. (2-4),

Суворовская пл. (2),

Сухаревская пл. (нечетные дома),

Сухаревская Б.пл. (нечетные
дома),
Трубная пл. (2-6),

1-й Троицкий пер.,

2-й Троицкий пер.,

Щепкина ул. (2-68,1-53); 68 о/м

Ананьевский пер.,

Ащеулов пер.,
Балканский Б. пер.,

Бобров пер.,
Глухарев пер.,

Головин М. пер.,

Грохольский пер. (30-32, 29-31),

Даев пер.,
Докучаев пер.,

Живарев пер.,
Каланчевская ул. (кроме 4-62),

Костянский пер.,

1-й Коптельский пер.

(четные
дома),
2-й Коптельский пер.,

Лубянка Б.ул. (18-30),

Лубянка М.ул. (четные дома),

Луков пер.,
Мархлевского ул.,

Маши Порываевой ул.,

Мясницкая ул. (48-50, нечетная
дома),
Орликов пер.,
Панкратьевский пер.,

Пантелеевская ул. (четные дома),

Просвирин пер. (4),

Протопоповский пер. (30-40),

Рыбников пер.,

Рязанский проезд,

Садовая-Спасская ул.,

Сахарова Академика проспект,

Селиверстов пер.,

Скорняжный пер.,

Спасская Б. ул.,

Спасский тупик,

Сретенская ул. (четные дома),

Сретенские ворота,

Сретенский бульвар,

Сретенский тупик,

Сретенский пер.,

Сухаревская пл. (четные дома),

Тургеневская пл.,

Уланский пер.,

Фролов пер.,
Фуркасовский пер. (3); 69 о/м

Каланчевский сквер (сквер фабрики
"Большевичка" до платформы "Каланчевская"),
Комсомольская пл.,

Новорязанская ул. (4),

Северный путепровод.,

Южный пр. (нечетные дома); 98 о/м —

1-й Басманный пер. (нечетные
дома),
Басманная Новая ул. (2, 5-23,
23а),
Басманный пер.,

Гаврикова ул.,

Газовский пер.,

Давыдовский пер.,

Каланчевская ул. (4-6/2),

Каланчевский тупик,

Красноворотский пер.,

Краснопрудная ул.,

Краснопрудный пер.,

Краснопрудный Б. тупик,

Краснопрудный М. тупик,

Красносельская Верх. ул.,

Красносельская Мал. ул.,

Красносельская Ниж. ул. (2-32/23,
1-32/29),
Красносельский тупик,

1-й Красносельский пер.,

2-й Красносельский пер.,

3-й Красносельский пер.,

4-й Красносельский пер.,

5-й Красносельский пер.,

6-й Красносельский пер.,

Лермонтовская пл.,

Лермонтовский сквер,

Леснорядская ул.,

Леснорядский пер.,

2-я Леснорядская ул.,

Лобачика ул. (1,2),

Московско-Казанский пер.,

Новорязанская ул. (2/7-20),

1-й Новый пер.,

2-й Новый пер.,

3-й Новый пер.,

Ольховская ул. (нечетные дома),

Ольховский пер.,

Ольховский тупик,

Русаковская ул. (8),

Русаковская эстакада,

Рязанский пер.,

Южный пр. (четные дома).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *