Справочник

Набиев ильмир рифович

Правительство Российской Федерации

по состоянию на
10 февраля 2005 г.

103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2

Председатель Правительства РФ
ЗУБКОВ Виктор Алексеевич
205-6363, 205-5030

Рук. секретариата
СИНЕЛИН Михаил Анатольевич 205-6768
Помощники
БУКАЕВ Геннадий Иванович 205-4011
ВИНОКУРОВ Сергей Юрьевич 205-5830
КОЛЕСНИКОВ Сергей Владимирович 205-4293
МИЛОВИДОВ Владимир Дмитриевич 205-4447
НИКОЛАЕВ Андрей Иванович 205-4224
РЫБАС Александр Леонидович 205-5494
ФИЛИППОВ Владимир Михайлович 205-4120
ФРАНК Сергей Оттович 205-4355
ФРЕНКЕЛЬ Борис Абрамович 205-4458
ХРЕБТОВ Владимир Анатольевич 205-4353
ЦЫГАНЕНКО Игорь Григорьевич 205-4209
Референты
АВДЕЕВ Вячеслав Михайлович 205-5314,-9744
АНДРИАНОВ Владимир Дмитриевич 205-5834
АРЕФЬЕВ Дмитрий Александрович 205-4323
ВОЛКОВ Дмитрий Владимирович 205-4295
ДОСАЕВ Алексей Михайлович 205-5847
ПОПОВА Екатерина Витальевна 205-4260
Референт (пресс-секретарь)
ЖАРОВ Александр Александрович 205-5090

Зам. Председателя Правительства РФ
ЖУКОВ Александр Дмитриевич 205-4606, 205-5510
Рук. Секретариата
ГОЛОВКОВ Алексей Леонардович 205-4029
Замы рук. секретариата
АРСЕНОВ Александр Васильевич 205-5819
КАРАСЕВА Татьяна Анатольевна 205-4046
Референты
БАРАННИКОВ Александр Евгеньевич 205-5274
БЛОХИН Андрей Алексеевич 205-9983
ВОЙЦЕХОВИЧ Константин Александрович 205-4454
МИРОНОВ Владимир Васильевич 205-5845
МОРОЗОВ Алексей Михайлович 205-5879
ПАРФЕНЕНКО Марина Владимировна 205-5340
ПОНИЗОВ Владимир Трофимович 205-4508
СТУПАРЬ Сергей Кузьмич 205-5967

Рук. Аппарата Правительства РФ — Министр РФ
НАРЫШКИН Сергей Евгеньевич 205-6005
Референт
ОВЧИННИКОВА Марина Анатольевна 205-5258
Зам. Рук. Аппарата Правительста РФ
КОПЕЙКИН Михаил Юрьевич 205-4092, ф.-4276
Референт
МАРКАРЯН Карен Петрович 205-4074
Советник
АРАПОВ Александр Юрьевич 205-5665, ф.-4819

Полномочный представитель Правительства РФ в Совете Федерации Федерального Собрания РФ
ЯЦКИН Андрей Владимирович 205-4242
292-2465, 986-6101

Полномочный представитель Правительства РФ в Государственной Думе Федерального Собрания РФ
ЛОГИНОВ Андрей Викторович 205-5193, 292-8823

Полномочный представитель Правительства РФ в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и Высшем Арбитражном Суде РФ
БАРЩЕВСКИЙ Михаил Юрьевич 205-4051

Специальный представитель Президента РФ по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта
КУЛАКОВСКИЙ Алексей Викторович 205-4582,-4310

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор департамента
ЛЫЧАГИН Михаил Иванович 205-8854,-9416, ф.-4547
Замы директора департамента
БАЛЫБЕРДИН Александр Леонидович 205-5141,-9770
МАЛУША Сергей Николаевич 205-5440
ПИСАРЕНКО Юрий Николаевич 205-5334
Советник
ГУБАРЕВ Владимир Федорович 205-4436
Начальники отделов
НИКИТИН Владимир Николаевич 205-4396,-9637
ТУРГУНОВ Евгений Ильич 205-5400,-9039
РЫЖКО Станислав Васильевич 205-5394
ФЕДОРЦОВ Владимир Петрович 205-6608
СКУЗ Александр Александрович 205-4084
Нач. службы делопроизводства
БЕШАНОВА Светлана Викторовна 205-5173,-8673

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Директор департамента
ВУКОЛОВ Всеволод Львович 205-5086, 205-8931, ф. 205-6796
Замы директора департамента
МАСЛЕННИКОВА Елена Владимировна 205-4065
СКОРИНОВ Юрий Александрович 205-5080
Референты
БАСОВА Наталия Сергеевна 205-6887,-9787
ГАВРИЛОВ Евгений Олегович 205-4437,-9850
ФОМИНА Светлана Вячеславовна 205-4056
Нач. отдела государственного управления
ЖУКОВ Юрий Викторович 205-4605,-9162
Нач. отдела федеративных отношений и местного самоуправления
ИВАНКОВ Михаил Юрьевич 205-5541
Нач. отдела межбюджетных отношений
НАКРОПИН Сергей Константинович 205-3006,-5523
Служба делопроизводства 205-8931,-5355

ДЕПАРТАМЕНТ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ, КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ
Директор департамента
МОЛЧАНОВ Денис Владимирович 205-4277,-5470, ф.-4350
Замы директора департамента
ГЛАДКОВ Петр Владимирович 205-5032
ХОРОШИЛОВ Павел Владьевич 205-5010
Зам. директора департамента
ИВАНОВА Майя Анатольевна 205-4420
Референты
АВДЕЕВА Маргарита Викторовна 205-5027
КИБОВСКИЙ Александр Владимирович 205-5939
ПРОТОПОПОВ Андрей Оскарович 205-5122, ф.-5432
ТИТОВ Юрий Константинович 205-4012

ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ Зам. директора департамента — рук. пресс-службы
ИВАНОВА Майя Анатольевна 205-4420
Нач. отдела правительственной информации — зам. рук. пресс-службы
КАЗАКОВ Сергей Павлович 205-4903, ф.-9786
Нач. информационно-аналитического отдела — зам. рук. пресс-службы
КОННОВ Виктор Анатольевич 205-5367
Нач. отдела образования
ВАСИН Геннадий Иванович 205-4596,-8879
Зам. нач. отдела культуры и массовых коммуникаций
АРХАНГЕЛОВ Сергей Александрович 205-5811,-8209
Зам. нач. отдела по работе с обращениями граждан
ГАВРИЛОВ Виктор Николаевич 205-5103
Нач. отдела по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями
СЕБЕНЦОВ Андрей Евгеньевич 205-5451

ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Директор департамента
ВАЛОВАЯ Татьяна Дмитриевна 205-5814,-9722, ф.-5951
Замы директора департамента
АРИСТАРХОВА Татьяна Павловна 205-6426,-9786
ИЛЬИН Виталий Григорьевич 205-6628,-5437
ТРАВНИКОВ Максим Александрович 205-5532
Референты
СЕЛЕЗНЕВ Владимир Александрович 205-5781
СЕМЕНЕНКО Владимир Петрович 205-6424
Нач. отдела внешнеэкономической деятельности и таможенно-тарифного регулирования
ЩЕПЕТИЛЬНИКОВ Владимир Викторович 205-5576
205-6153
Нач. отдела международных отношений
АХАПКИН Александр Владимирович 205-6141,-8218
Нач. отдела сотрудничества со странами СНГ
ДУРДИН Михаил Михайлович 205-4351,-8520
Нач. службы делопроизводства
МАШКО Наталия Васильевна 205-5300,-9352

ДЕПАРТАМЕНТ ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ
Директор департамента 205-4745, ф.-4571
МИХАЙЛОВ Валерий Александрович 205-9755
Замы директора департамента
БОРОВКОВ Игорь Владимирович 205-4441
СУРЫГИН Владимир Евгеньевич 205-5473
ЦИРКУНОВ Николай Евгеньевич 205-4418,-9516
Советник
ТЮЛЕНЕВ Александр Владимирович 205-4590
Начальники отделов
РУЗАЕВ Вячеслав Алексеевич 205-4471,-9466
УРЮПИН Александр Владимирович 205-4475
САДЧИКОВ Вячеслав Георгиевич 205-8341
ПЕТРАКОВ Николай Константинович 205-5046
МАРТЫНЕНКО Александр Владимирович 205-6591
МАЛЬЧЕВСКИЙ Александр Сергеевич 205-5296
Нач. службы делопроизводства
СПИРИДОНОВА Людмила Михайловна 205-4473

ДЕПАРТАМЕНТ ОТРАСЛЕВОГО РАЗВИТИЯ
Директор департамента 205-5398,-9971, ф.-5257
ПУШКАРЕВА Ольга Станиславовна 205-4048
Замы директора департамента
АМПИЛОГОВ Владимир Николаевич 205-5012
ЕГОРОВ Юрий Григорьевич 205-5552,-9393
РУДЕНЯ Игорь Михайлович 205-6354
ЦАРЕГОРОДЦЕВ Виталий Иванович 205-5293,-9202
Нач. отдела структурной политики
ПРОЗОРОВ Александр Викторович 205-6868,-8039
Нач. отдела транспортной политики
БАСТРЫГИН Николай Анатольевич 205-4079
Нач. отдела развития связи и коммуникаций
ДЕШКО Виктор Михайлович 205-5113
Нач. отдела строительства и жилищной политики
СОРОКИН Виктор Николаевич 205-5917
Нач. отдела энергетики
РЕДЬКИН Юрий Васильевич 205-5204,-8637
Нач. отдела энергетических ресурсов
ЧЕРНЫШЕВ Дмитрий Александрович 205-6415
Нач. отдела организации и экономики природопользования
АНИСИМОВА Любовь Ивановна 205-6890,-8077
Нач. отдела агропромышленного комплекса
ГОЛЕНКОВ Сергей Викторович 205-5307
Нач. службы делопроизводства
САЗОНОВА Ольга Михайловна 205-5637,-9278

ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИОНАЛЬНОГО МОНИТОРИНГА
Директор депатпамента
СЕНЬКОВСКАЯ Марина Юрьевна 205-4630,-9781, ф.-5676
Зам. директора департамента
БОРОДИН Павел Андреевич 205-4284
Референты
УЛАНОВ Андрей Юрьевич 205-5667
ЮДАШКИНА Галина Владимировна 205-4349
Нач. отдела мониторинга социально-экономического развития регионов РФ
БЕЛОВ Николай Алексеевич 205-4230
Нач. сводно-аналитического отдела
НЕЧУЯТОВ Александр Михайлович 205-5303,-9646
Служба делопроизводства 205-6147,-8901,-5601

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Директор департамента 205-8173, ф.-5870
КАЛАШНИКОВ Сергей Вячеславович 205-9874
Замы директора департамента
МАКСИМОВА Татьяна Евгеньевна 205-4212
МЫТЕНКОВА Татьяна Антоновна 205-5506
САЕНКО Олег Петрович 205-5563,-9380
Референт
ПАРКИНА Ирина Дмитриевна 205-5600,-9874
Нач. отдела социальной политики и рынка труда
БУГРОВ Александр Владимирович 205-4186
Нач. отдела социальной защиты населения
МОЛЧАНОВА Галина Николаевна 205-4319
Нач. отдела охраны здоровья, физической культуры и спорта
ШИЛЯЕВ Дмитрий Рудольфович 205-5978,-8369
Нач. отдела пенсионного обеспечения и страхования
ПАНФИЛОВА Валентина Викторовна 205-4196
Нач. отдела охраны окружающей среды
СОЛОВЬЕВ Александр Петрович 205-5794
Служба делопроизводства 205-5110, ф.-5481

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Директор департамента
ДРОЗДОВ Антон Викторович 205-4580,-5950, ф.-4356
Замы директора департамента
БЕЛЕЦКИЙ Юрий Владимирович 205-5022
ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей Владимирович 205-5245
МАНУЙЛОВА Татьяна Николаевна 205-4095
РОМАНОВА Марина Арленовна 205-5044
Референты
АХИНИН Олег Алексеевич 205-5036,-8304
КУКУЙ Михаил Геннадьевич 205-4248
СЕМЕНОВ Сергей Викторович 205-5710,-8565
ХАУСТОВА Елена Владимировна 205-4422,-8833
Нач. отдела бюджета
БЕРНИКОВСКИЙАлександр Викторович 205-5598
Нач. отдела налогов
ГОЛОВАНОВ Анатолий Александрович 205-4456,-9082
Нач. отдела государственного долга
КУДРЯВЦЕВ Сергей Николаевич 205-5961
Нач. отдела экономического анализа и программ
ОГРЫЗОВ Андрей Александрович 205-4583
Нач. отдела развития конкуренции и предпринимательства
КОЛЫМАГИНА Светлана Владимировна 205-5574
Советник
МИХАЙЛОВ Александр Вениаминович 205-4263
Нач.

Алексей Уваров

отдела инвестиционной политики
ДУШУТИН Анатолий Яковлевич 205-6600,-9181
Нач. отдела развития финансовых рынков, имущественных отношений и банкротства
СЕМЕНЮК Андрей Григорьевич 205-6847
Нач. отдела управления государственным имуществом
ИВАНОВ Сергей Викторович 205-5467
Служба делопроизводства 205-4089,-5950, ф.-4356

ПРАВОВОЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор департамента
МИНХ Гарри Владимирович 205-5739,-5595, ф.-5902
Замы директора департамента 205-5101
ГАДЖИМАГОМЕДОВ Гаджимагомед Алиевич 205-4372
ЛАПЧЕНКОВ Николай Васильевич 205-9953
ШАТУНОВ Александр Дмитриевич 205-5909,-4062
Референты
ПЫРКОВ Дмитрий Станиславович 205-5133
СМИРНОВА Наталья Викторовна 205-5822
Нач. отдела законодательства о гос. управлении и международном сотрудничестве
АНТОНЮК Александр Николаевич 205-5115,-8494
Нач. отдела законодательства об общеэкономическом, отраслевом развитии и финансах
ПАНФЕРОВ Константин Юрьевич 205-5191
Нач. отдела законодательства о социальном развитии, экологии и сельском хозяйстве
ИЛЮХИНА Надежда Егоровна 205-6646,-8206
Нач. отдела законодательства о региональном развитии, культуре и образовании
ГОРОДОВИКОВ Ока Викторович 205-5743,-8906
Нач. отдела правового редактирования
МАРТЬЯНОВА Людмила Владимировна 205-5756,-8363
Нач. отдела по взаимодействию с палатами Федерального Собрания
КОВАЛЕВ Александр Михайлович 205-4604
Нач. отдела организации и мониторинга законопроектной работы
УТЕШЕВ Валерий Викторович 205-6200
Нач. отдела по обеспечению деятельности полномочных представителей Правительства РФ в палатах Федерального Собрания и высших судах
ШИХЛИНСКИЙ Субхи Османович 205-5931

ДЕПАРТАМЕНТ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И КОНТРОЛЯ
Директор департамента 205-5278, ф.-6125
РЯХОВСКИЙ Андрей Дмитриевич 205-6858
Замы директора департамента
БАЛАКИРЕВ Вячеслав Яковлевич 205-5226
ЕЛФИМОВ Валерий Алексеевич 205-5773,-8709
КИСЛИЦЫН Дмитрий Антонович 205-4352
КУРЕНКОВ Валерий Михайлович 205-5013
Референт
ОВСЯННИКОВ Виктор Борисович 205-5264,-9111
Нач. орг. отдела
ПАЛКИН Валерий Николаевич 205-6461
Дежурный группы обеспечения проведения заседаний и совещаний
205-4273
Нач. отдела выпуска правительственных решений
МАКАРОВА Татьяна Владимировна 205-6432,-8227
Дежурный 205-8672
Нач. отдела прохождения документов
ПАНЬКИНА Валентина Николаевна 205-5493,-9956
ПРИЕМ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ
Дом Правительства 205-6462,-4330, ф.-4109
Рочдельская 2 205-3437
Нач. отдела технического обеспечения делопроизводства
СИДОРОВ Федор Борисович 205-5077,-8275
Нач. отдела внедрения и сопровождения АИС
НЕМЦЕВ Дмитрий Георгиевич 205-5295
Нач. отдела по обеспечению деятельности Правительственного архива
ПУШИЛИНА Ирина Николаевна 205-5112
Телефоны для справок:
по нормативно-распорядительным документам 205-9314
по архивному делу 205-5271
Нач. отдела контроля исполнения поручений
ДАРНОПЫХ Валерий Витальевич 205-5185,-4466

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ
Директор департамента 205-5525,-4556, ф.-5201
КОКУНОВ Вячеслав Александрович 205-5525
Замы директора департамента
АЛЕКСЕЕВ Геннадий Ильич 205-5350
ИВАНОВ Валентин Викторович 205-4081
Зам. директора департамента — рук. протокола Правительства РФ
АРХАНГЕЛЬСКИЙ Тимур Валентинович 205-5886
Референты
ГОЛОВ Александр Сергеевич 205-5561
ПЕВНЕВ Константин Николаевич 205-5479, ф.-6731
РЯБИНИН Юрий Павлович 205-8388
Нач. отдела государственной службы
ЧЕКИН Михаил Алексеевич 205-5455
Нач. отдела руководящих кадров федеральных органов исполнительной власти и подведомственных организаций
КРЫСАНОВ Вячеслав Михайлович 205-6149,-9665
Нач. отдела по работе с кадрами и прохождения государственной службы в Аппарате Правительства
КУЗНЕЦОВА Марина Алексеевна 205-6789
Нач. отдела режима
МАРКИН Сергей Глебович 205-4550
Нач. отдела протокольного обеспечения выездных мероприятий
СИГАРЕВ Олег Михайлович 205-4581
Нач. отдела протокольного обеспечения внутренних мероприятий и приема делегаций
КОМИН Игорь Георгиевич 205-5009,-8077
Нач. отдела финансового обесречения и транспортного обслуживания
НОВИКОВ Николай Сергеевич 205-4435
Нач. отдела социально-бытового обеспечения и организации строительства
НАУМОВ Олег Константинович 205-5461

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ
Нач. отдела учета расходов и отчетности по Аппарату Правительства РФ
КУЗЬМИНА Марина Викторовна 205-4165

Набиев Рустем Рифович

Распоряжение Правительства РФ от 24 ноября 2011 г. N 2115-р "О присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Правительства Российской Федерации"

Распоряжение Правительства РФ от 24 ноября 2011 г. N 2115-р "О присвоении классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Правительства Российской Федерации"

Присвоить федеральным государственным гражданским служащим Аппарата Правительства Российской Федерации классные чины государственной гражданской службы Российской Федерации:

государственного советника Российской Федерации 1 класса

Романову
Сергею Юрьевичу

заместителю начальника отдела в департаменте

Селютину
Роману Николаевичу

заместителю начальника отдела в департаменте

государственного советника Российской Федерации 2 класса

Барыбину
Геннадию Ефимовичу

главному советнику

Волкову
Александру Михайловичу

главному советнику

Клименко
Марине Владимировне

главному советнику

Корнееву
Юрию Валериевичу

заместителю начальника отдела в департаменте

Пименову
Алексею Ивановичу

главному советнику

Плиевой
Маргарите Владимировне

главному советнику

Тебякиной
Галине Александровне

главному советнику

Щукину
Игорю Анатольевичу

главному советнику

государственного советника Российской Федерации 3 класса

Алексеевой
Галине Владимировне

советнику

Галабурде
Владимиру Александровичу

советнику

Ермаковой
Наталье Михайловне

заместителю начальника отдела в департаменте

Забралову
Игорю Сергеевичу

главному советнику

Климовой
Наталии Юрьевне

советнику

Косолапову
Ивану Сергеевичу

главному советнику

Костянову
Сергею Валерьевичу

заместителю начальника отдела в департаменте

Моховой
Ларисе Николаевне

советнику

Набиеву
Ильмиру Рифовичу

заместителю начальника отдела в департаменте

Сергееву
Андрею Викторовичу

заместителю начальника отдела в департаменте

Ситникову
Алексею Владимировичу

советнику

Сороченковой
Ирине Владимировне

советнику

Соцковой
Татьяне Николаевне

советнику.

Вернуться назад

Департамент промышленности и инфраструктуры правительства возглавил Алексей Уваров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *